Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в очередной раз в соцсетях похвалился ремонтом участка автодороги. В частности, он сообщил о завершении ремонтных работ на 33,5 км автодороги Р-07.

"На протяжении семи месяцев нам удалось отремонтировать 33,5 километров чрезвычайно важной дороги Р-07 Чугуев-Меловое, которая является важной транспортной артерией, соединяющей Харьковскую и Луганскую области", - проинформировал премьер и пообещал не останавливаться на достигнутом.

02

Напомним, что в октябре Владимир Гройсман отчитался о завершении капитального ремонта автодороги, соединяющей Львов с райцентром Пустомыты, находящимся в 19 км от областного центра.

До того премьер сообщил о проведенном капитальном ремонте автодороги М-19. Данная автомагистраль, ведущая в сторону Государственной границы с Румынией, проходит по территории Волынской, Ривненской, Тернопольской и Черновицкой областей. 

Кроме того, 26 октября в Луганской области состоялось открытие Томашевского моста через р. Северский Донец.

Мост находится на автомобильной дороге государственного значения Т1302 Танюшевка-Старобельск-Бахмут и соединяет города Лисичанск и Рубежное. Над восстановлением моста работали мостостроители Государственной специальной службы транспорта Министерства инфраструктуры.

Читайте также Славомир Новак: "Я пережил этот год - камикадзе не переживает"

03