В аэропорту Львов имени Даниила Галицкого сегодня, 30 апреля, встретили новый регулярный рейс Lufthansa по маршруту Франкфурт-Львов.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию Lufthansa Group.

Отмечается, что новый регулярный рейс соединит западные воздушные ворота Украины с крупнейшим аэропортом-хабом авиакомпании и предложит еще больше стыковок с европейскими и дальнемагистральными рейсами и больше возможностей для путешествий по всему миру.

Рейсы будут выполняться сначала 3 раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям, а с 1 июня частота выполнения рейсов увеличится до 6 в неделю (по понедельникам, вторникам, средам, четвергам,пятницам, воскресеньям).

"Авиакомпания Lufthansa Group впервые предлагает своим пассажирам прямые рейсы во Львов из крупнейшего аэропорта-хаба во Франкфурте. После более чем 12 лет прямого сообщения между Львовом и Мюнхеном, Lufthansa предлагает еще больше возможностей для путешествий благодаря удобному сообщению во Франкфурте", - сообщил генеральный директор Lufthansa по продажам в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане Рене Койнзак.

photo1 photo 2 photo 3 

Напомним