Авиакомпания Wizz Air на своем сайте запустила сервис планирования путешествий. Он должен помочь всем желающим пассажирам в подборе маршрутов поездок.

Чтобы воспользоваться новой функцией пассажир должен указать аэропорт вылета, предпочитаемый вид отдыха, примерный диапазон дат вылета, продолжительность поездки и ожидаемый бюджет на авиабилеты, пишет портал avianews.com.

После этого планировщик за несколько секунд проанализирует информацию в системе бронирования и предложит маршруты и билеты, которые отвечают заданным параметрам.

Среди доступных категорий отдыха: тур выходного дня, семейное путешествие, спорт и приключения, романтический отдых, ночные развлечения, дешевое пиво и другие.

Напомним, что ранее авиакомпания анонсировала, что в 2018 году предложит в два раза больше мест на маршрутах в/из Украины. " Wizz будет продолжать свое стремительное развитие в Украине в 2018 году, поскольку около 1,5 млн мест станут доступны в украинской сети маршрутов, что соответствует существенному росту на 97% по сравнению с предыдущим годом", - отметили в Wizz Air.