Лоукостер Ryanair объявил распродажу билетов на свои рейсы со скидкой до 25%. Акционные билеты доступны по 250 направлениям, цены анонсируются, начиная от 7,5 евро в одну сторону.

Приобрести билеты по специальной цене можно до полуночи 8 августа. При этом, совершить перелет нужно будет в период с 1 сентября по 15 декабря.

В Украину ирландский лоукостер пока не летает, но, перелет по выгодной цене можно приобрести при вылете из аэропортов соседних Польши, Венгрии или Словакии.

Как известно, Ryanair 10 июля объявил об отмене запланированного входа в Украину после того, как аэропорт Борисполь нарушил соглашение, достигнутое в марте этого года в Мининфраструктуры с должностными лицами аэропорта и его нынешним гендиректором Рябикиным.

Позже авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) потребовала в суде разорвать договор между Ryanair и аэропортом Львов.

В июле 2017 года Ryanair перевезла 12,6 млн пассажиров, увеличив этот показатель на 11% по сравнению с июлем прошлого года. Этот месяц стал рекордным для авиакомпании по пассажиропотоку за всю ее историю.

Также авиакомпания перевезла миллиардного пассажира с момента первого своего полета в 1985 году.