В Одессе 24 сентября 2021 года состоится Freight Forwarders Workshop - офлайн-встреча представителей транспортно-экспедиторской и логистической отрасли.

"Каждый год в сентябре с началом бизнес-сезона мы встречаемся в Одессе, чтобы поделиться видением и опытом ведения логистического бизнеса и устроить нетворкинг с коллегами и единомышленниками", - отмечают организаторы мероприятия.

Freight Forwarders Workshop - это площадка для обмена опытом по ведению логистического бизнеса, налаживанию эффективного управления и построению устойчиво развивающейся компании.

Идея проведения воркшопа родилась после осознания необходимости обсуждения различных факторов, влияющих на устойчивое развитие транспортно-экспедиторских и логистических компаний: от формирования видения и стратегии развития компании, маркетинга и организации продаж, до лидерства, систематизации бизнеса и повышения качества услуг.

В 2021 году программа мероприятия будет посвящена дискуссиям на тему роли и места международного экспедитора в будущем, изменениям модели взаимоотношений экспедиторов и перевозчиков.

Также будут обсуждаться новые бизнес-модели и технологии в логистическом бизнесе, позиционирование и сегментация транспортно-логистических услуг и, кроме того, создание дополнительной ценности в экспедировании и логистике.

В качестве спикеров приглашены руководители высшего и среднего звена транспортно-экспедиторских компаний и представители компаний-фасилитаторов (консалтинг, разработчики софта, бизнес-школы).

Подробнее о событии и условиях участия можно узнать по ссылке.