Логистическая компания "Рабен Украина" активно развивает услуги копакинга, - компания имеет возможность осуществлять переупаковку и стикеровку товаров на складе во Львове.

Отмечается, что склад компании имеет всю необходимую инфраструктуру, где можно создавать отдельную упаковку для промышленной группы товаров, а также для некоторых видов продуктов питания. 

Кроме упаковки товара (копакинга) и стикеровки предоставляются и другие сопутствующие дополнительные сервисы: маркировка, нанесение штрих-кода на единицу продукции, термоупаковка, фольгирование, формирование промо-наборов, формирование подарочных наборов, то есть упаковка товара с учетом максимальных потребностей конкретного клиента.

Все перечисленные услуги компания "Рабен Украина" предоставляет на базе сразу нескольких складов в различных регионах страны: в пгт. Великая Дымерка Броварского района (Киевская область), а также в городах - Львов, Днепр, Харьков.

"Мы слаженно работаем на нашем складе под Киевом, успешно проходим большие сезоны с нашими основными клиентами, международными компаниями, которые имеют высокие требования к качеству. Без преувеличения могу сказать, что мы предоставляем сервис на очень высоком уровне. И этот опыт применяем и в складских процессах во Львове, с львовскими клиентами. Я горжусь командой, которая поддерживает позиции лидера в сфере копакинга в Киеве, а теперь и во Львове", - комментирует Михал Коваль, директор департамента складской логистики "Рабен Украина".

Также сообщается, что зона копакинга соответствует требованиям стандартов ISO. Компания постоянно проходит аудиты качества и безопасности.

"Речь идет о стандартах ISO9001: 2015 (Система менеджмента качества), ISO22000: 2005 (Система менеджмента безопасности пищевых продуктов), OHSAS 18001: 2007 (Система менеджмента гигиены и безопасности труда) и ISO14001: 2015 (Система экологического менеджмента). Все это подтверждается сертификатами соответствия, компания получает ежегодно от органа, осуществляющего сертификацию - Bureau Veritas", - подчеркнули в компании.

Кроме того, практикуется и внутренний аудит, который проводят представители Группы Рабен. 

Также в компании напомнили, что во Львове, как и в Киеве, специалисты "Рабен Украина" предлагают клиентам комплексное обслуживание, куда входят: международная доставка, таможенное оформление на Львовском терминале, деконсолидация сборных грузов в депо компании, доставка конечным получателям. То есть, грузы прибывают на таможенный терминал, очищаются "с колес" и в тот же день попадают на кросс-док компании во Львове, чтобы уже на следующее утро клиенты всего западного региона страны имели возможность их получить.

За более детальной информацией о услуге копакинг во Львове можно обращаться по телефону: 067 157 26 29

Материал опубликован на правах рекламы