Компания "Нова Пошта" сегодня, 16 декабря, запустила новый сервисный центр на линии разграничения в Новотроицком. Внутри размещается центр предоставления административных услуг, отделение "Новой Пошты", центр занятости, банк и медицинский пункт.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

Отмечается, что это один из 9 объектов на контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда (КПВВ), строительство которых реализует Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий совместно с украинским бизнесом.

"Нова Пошта" является одним из партнеров и объект в Новотроицком построен полностью за средства компании",  - говорится в сообщении.

"Нова Пошта" сознательно присоединилась к инициативе Министерства реинтеграции и инвестировала в развитие сервисной инфраструктуры страны. Для нас важно поддержать украинцев и предоставить им возможность получать полный комплекс услуг и товары из украинских и международных магазинов, в которых они нуждаются", - заявил СЕО компании "Нова Пошта" Александр Бульба.

131890354_868775053871583_2805323878315725059_o (1)

"Благодаря открытию нового центра украинцы, проживающие по обе стороны линии разграничения, смогут быстро и удобно получить все административные, почтовые и финансовые услуги. В частности, в сервисном центре расположено отделение "Новой Пошты", где клиенты смогут отправлять и получать посылки весом до 30 кг. Также в отделении будут предоставляться финансовые услуги: оплата коммунальных платежей, снятие наличных с карты, денежные переводы и тому подобное",  - добавили в компании.

Кроме почтового отделения на КПВВ также будет работать центр административных услуг, центр занятости, "Ощадбанк", аптека, медицинский пункт, полиция, кафе и комната матери и ребенка. На территории будет Wi-Fi и зоны отдыха.

photo_2020-12-16_15-05-18