Компания "Рабен Украина" расширяет зону хранения товаров в контролируемом температурном режиме (+14-18°C) с 7 тысяч до 12 тысяч м².

Отмечается, что работы по реализации проекта уже стартовали. Завершить их компания планирует в июле 2021 года.

"Количество клиентов, которым необходима услуга хранения товаров в контролируемом температурном режиме из года в год увеличивается. "Рабен Украина" готова удовлетворить растущие потребности рынка. Это одно из наших преимуществ, поскольку на рынке наблюдается дефицит подобных площадей", - заявил директор департамента складской логистики "Рабен Украина" Михал Коваль.

В компании также сообщили, что кроме хранения и обработки товаров, компания может предложить рынку полный комплекс услуг в этой зоне. Это как упаковка товара, стикеровка, маркировка, так и нанесение штрих-кода на единицу продукции, термоупаковка, фольгирование, а также формирование промо-наборов и формирование подарочных наборов, т.е. упаковка товара с учетом индивидуальных потребностей каждого конкретного клиента. 

Напомним, компания работает на рынке логистики с 2003 года. "Рабен Украина" предлагает полный спектр логистических услуг для контрактной логистики, международных и внутренних перевозок, а также морских и воздушных грузовых перевозок. В компании работает около 500 сотрудников. Компания имеет в пользовании около 70 000 м² складских площадей (включая регионы) и около 600 автомобилей в распоряжении.

Материал опубликован на правах рекламы