Авиакомпания SkyUp Airlines продлевает полетную программу по маршрутам Киев-Одесса и Киев-Запорожье и обратно до 24 октября 2020 года.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию перевозчика.

"Авиакомпания начала продажу билетов на рейсы с 16 сентября по 24 октября", - говорится в сообщении.

Рейсы Киев-Запорожье будут выполняться 6 раз в неделю (во все дни, кроме субботы), перелеты Запорожье-Киев также будут осуществляться 6 раз в неделю, с понедельника по субботу (кроме воскресенья).

Кроме того, открыта продажа билетов в направлении Киев-Одесса, утренние рейсы будут выполняться ежедневно, а вечерние - каждую пятницу. В обратном направлении, Одесса-Киев, утренние рейсы также будут выполняться ежедневно, а вечерние - каждое воскресенье.

В авиакомпании напомнили, что до 16 сентября SkyUp осуществляет авиаперевозки между регионами страны: Харьков-Одесса-Харьков по понедельникам, средам, четвергам и субботам; Львов-Херсон-Львов, по понедельникам, четвергам, субботам, а также Львов-Одесса-Львов - каждый вторник и пятницу, воскресенье.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что SkyUp запустила рейсы из Львова в НеапольПолеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам.