Рейсы венгерской авиакомпании Wizz Air из украинских городов в Таллинн (Эстония) отменены до 9 августа 2020 года включительно.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"В настоящее время авиакомпания выполняет лимитированное количество рейсов в связи с ограничениями на путешествия. Рейсы Wizz Air из украинских городов в Таллинн отменены до 9 августа 2020 включительно. Мы внимательно следим за ситуацией, поскольку восстановление рейсов зависит от официальных решений компетентных органов как в стране прибытия, так и выезда", - сообщили в Wizz Air.

Авиакомпания также отметила, что выполняет рейсы согласно правилам и рекомендациям правительств стран, предоставляя услуги тем пассажирам, которые имеют соответствующие разрешения для осуществления путешествий.

Помимо этого, Wizz Air напоминает пассажирам, что до поездки они ответственны за то, чтобы ознакомится с ограничениями на путешествия, которые введены страной прибытия.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что Wizz Air объявил 14 новых направлений из Украины в города ИталииВенгерский лоукостер возвращает итальянские направления в свою украинскую сеть.