17-18 августа состоится онлайн-конференции "Железнодорожные перевозки Украины-2020", организованная компанией "ВИВА КОНСАЛТ". 

На мероприятии будут обсуждаться самые острые вопросы рынка ж/д перевозок Украины: новые нормативы, затрагивающие парк подвижного состава, железнодорожную инфраструктуру, а также рынок операторских услуг и перспективные направления развития ж/д логистики, вагоностроение и вагоноремонт.

На предстоящей онлайн-конференции также поднимут вопросы перспектив развития ж/д перевозок Украины, взаимодействия между УЗ, грузоотправителем, экспедитором, перевозчиком и портом. 

Кроме того, участники конференции будут говорить об инфраструктуре и логистике на стыке ж/д-порт. В частности, обсудят железнодорожную инфраструктуру, вагоны и локомотивную тягу, а также законы и нормативы. 

Среди других вопросов конференции, ситуация на рынке вагоностроения: производственные программы, спрос и предложение, а также вагоноремонт и рынок комплектующих.

Отмечается, что в рамках программы конференции ожидаются доклады ведущих специалистов отрасли.

Чтобы получить подробную информацию об условиях участия в конференции направьте письмо на электронную почту компании-организатора.