30 ноября в Одессе состоится международная конференция "Рейсовый чартер и CIF контракты", к участию в которой приглашаются специалисты транспортных, морских и торговых компаний, занимающихся морскими перевозками.

Организатор - международная юридическая служба Interlegal.

Спикерами мероприятия выступят практикующие эксперты из Гонконга, Великобритании, Латвии, Украины, Болгарии, Румынии, Франции, Испании, Италии и Турции. 

В первую очередь мероприятие будет полезно представителям транспортных и экспедиторских компаний, сюрвейерам, представителям портов, грузовладельцам, фрахтователям, судовладельцам, агентам, стивидорным и складским компаниям, терминалам и судоходным линиям, а также страховым компаниям, банкам и специалистам отраслей морского права и международной торговли, отраслевых ассоциаций, представителям общественных организаций, международных учреждений.

Участники конференции получат концентрированную информацию об ответственности контрактных сторон, особенностях местных и региональных контрактов, узнают об различных лайфхаках, применимых к различным юрисдикциям.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте организатора.