22 марта в Одессе для владельцев судов, портов, терминалов и перевозчиков в рамках Первого британско-украинского Морского Инфраструктурного Форума пройдет семинар по транспортному и морскому страхованию. Будут рассмотрены вопросы транспортного страхования, урегулирования убытков и специализированных страховых продуктов для судовладельцев и портовиков.

Организаторами этой тематической сессии стали Посольство Великобритании в Украине и компания Oakeshott Insurance.

Oakeshott Insurance Сonsultants является страховым брокером Lloyd's of London. Компания специализируется на морском страховании и решениях по риск-менеджменту для всех сфер морской индустрии, от больших нефтяных танкеров и грузовых судов до рыбацких лодок и частных яхт; а также страховании грузов, кранов, оборудования, который загружает судна и экипаж, компьютерных сетей по управлению инвентарем, а также страховании портов и терминалов. 
История компании охватывает 25 лет предоставления услуг по морскому страхованию клиентам из стран со всех точек планеты, а также многоплановый опыт специалистов компании по морскому страхованию, что позволяет создавать уникальные решения для каждого клиента по всем видам морских рисков. В Украине компания Oakeshott Insurance работает с 1994 года.

На семинаре своим опытом поделятся Георгий Гришин, директор компании Oakeshott Insurance, и Гарет Морроу, менеджер по урегулированию убытков. Особое внимание будет уделено таким темам:

- Транспортное страхование как способ привлечения новых клиентов.
- Британское страхование: 27 лет опыта работы с украинским транспортным сектором.
- Специализированные страховые продукты для владельцев судов / Транспортных посредников / Портов и терминалов / Перевозчиков.
- Как сэкономить деньги на страховании: комбинирование страховых рынков.
- Урегулирование убытков: Общая авария (general average), Посадка на мель (grounding), Спасение (salvage).

Участие в семинаре является бесплатным, при условии обязательной предварительной регистрации.

Больше о месте и времени проведения мероприятия можно узнать на сайте Форума или у организаторов. Контакты для регистрации: Мария Куприянова, коммерческий отдел, Посольство Великобритании в Украине

[email protected] / [email protected], тел. +38 044 490 36 74