9 февраля в Киеве пройдет конференция "Агробилд: Хранение и логистика зерна". На ней будут обсуждаться вопросы хранения и логистики зерна от поля до элеватора, а также от элеватора до морского терминала.

Организаторы мероприятия обещают научить участников "выгрызть" вагоны у "Укрзализници", а также находить альтернативу этим вагонам.

Анонсируется, что конференция станет дискуссионной площадкой, которая объединит директоров элеваторов, главных инженеров, руководителей по финансам, логистике, владельцев элеваторов. Здесь будет возможность услышать экспертов и получить опыт других компаний: как уменьшить операционные расходы и увеличить прибыль.

Для элеваторов - возможность послушать экспертов, участников рынка, поучиться на опыте других элеваторов разных «весовых категорий» по техническим решениям, инновациям, "ноу-хау", логистическим, финансовым решениям, оптимизации налогов.

Для поставщиков услуг - возможность узнать потребности потенциальных покупателей, наладить с ними личные контакты, возможность продемонстрировать преимущества своих товаров и услуг, возможность узнать о тенденциях и перспективах рынка.

Больше об участии в мероприятии можно узнать у его организаторов