Администрация морских портов Украины (АМПУ) совместно с Американской торговой палатой (АСС) проведут деловую встречу с национальными и международными компаниями, которые специализируются на проектировании и строительстве портовой инфраструктуры. Об этом сообщили в АМПУ.

Встреча состоится 6 сентября в 11:00 в офисе ACC.

АМПУ представит участникам и компаниям-членам АСС программу строительства и реконструкции причального фронта в украинских портах, в частности, проекты реконструкции причалов №№ 11-17 Черноморского морпорта.

Также на встрече обсудят аспекты разработки проектно-сметной документации для объектов строительства и реконструкции в соответствии с условиями действующего законодательства Украины.

Свое участие во встрече уже подтвердили China Harbour Engineering Company Ltd., AECOM, Boskalis Terramare, Witteveen + Bos, Tebodin, Mott Macdonald, HR Wallingford, Sellhorn, Royal Haskoning DHV, CH2M Hill, Fichtner GMBH и другие компании - мировые лидеры в области проектирования. Кроме того, среди участников будут "ЧерноморНИИпроект", "УкрНИИМФ", "Мортехинвест", "Научно-исследовательский институт подземного и специального строительства", "Укрсвязьгидрострой", "Морстройпроект" и другие.

Читайте также Проекты Вецкаганса: какие причалы модернизирует и построит АМПУ