Состояние дорог в Иршавском районе Закарпатья продолжает ухудшаться. Только за последние два дня произошло два инцидента: в селе Заречье фура провалилась в яму, а в селе Сельцо у легкового автомобиля полиции отвалилось колесо возле ж/д переезда.

Как сообщает издание Irshava News, инцидент с грузовиком произошел сегодня. На фото видно, что фура перекосилась из-за провала в яму на проезжей части. О точном месте происшествия и дальнейшей судьбе грузовика не сообщается. Издание информирует, что в конце декабря в селе Заречье выполнялся ямочный ремонт на одной из улиц.

Другой инцидент произошел вчера в соседнем населенном пункте - Сельцо, который вплотную прилегает к Заречью. Возле ж/д переезда у автомобиля полиции отвалилось колесо из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия. По информации Irshava News, данный отрезок дороги после происшествия отремонтировали.

Отметим, что через указанные села проходит две дороги: Н-09 республиканского значения, которая соединяет Мукачево, Хуст, Рахов, Ивано-Франковск и Львов, и Т-0719, которая сообщает Виноградовский и Иршавский районы Закарпатья.

Ранее ЦТС сообщал, что в районном центре Иршава местные власти из-за плохого состояния дороги сняли шар асфальта и восстановили старую брусчатку, уложенную еще в 1959 году.

Читайте также На Закарпатье асфальт, уложенный селянами, сохранился, а дорога автодора покрылась ямами (фото)

0