В аэропорту Киев (Жуляны) компания WOG открыла кафе сити-формата. WOG CAFЕ расположено в зоне ожидания международного аэропорта и работает по графику 24/7.

В компании отмечают, что сеть кафе вне АЗК теперь насчитывает 21 заведение общественного питания, в том числе, 14 кафе в поездах Интерсити.

"Присутствовать в столичном аэропорту для нас крайне важно не только с точки зрения имиджа: это также диверсификация бизнеса, поскольку мы рассчитываем втрое увеличить нетопливные продажи за 5 лет", - сообщил гендиректор "​Вог Ритейл"  Сергей Корецкий.

"Следующий инфраструктурный проект WOG CAFЕ в скором времени встречайте на новейшем автовокзале страны "Теремки"", – раскрыл планы топ-менеджер.

Следует отметить, что ранее в компании заявляли о намерении наладить поставки еды для пассажиров автобусных рейсов. "В марте поедут первые рейсы с ланч-боксами и вкусным кофе от WOG", - заявлял директор по розничным продажам "​Вог Ритейл" Денис Кудин. Сообщалось о соответствующих переговорах с автобусными компаниями по данному вопросу.