Крупнейшая бюджетная авиакомпания Центральной и Восточной Европы Wizz Air за 11 лет своего существования перевезла 100 миллионов пассажиров. Юбилейный стомиллионный пассажир 20 октября летел по маршруту лоукоста из Лондона (Лутон) в Варшаву. Об этом сообщает The Baltic Course.

Чтобы отпраздновать это достижение, Wizz Air удивил всех пассажиров самолета, предложив бесплатный полет. За последние 11 лет более миллиона пассажиров путешествовали с Wizz Air по какому-то из маршрутов Латвии.

Читайте также Wizz Air расширит присутствие в Варшаве

Недавно авиакомпания предоставила возможность выбора места в самолете и дополнительную возможность для пассажиров с приоритетной посадкой - взять с собой в салон еще один личный предмет.

3

В честь достижения 100-миллионного показателя Wizz Air 20 и 21 октября дарит скидку в 20% для бронирований в рамках WIZZ Discount Club на все полеты по всем маршрутам.

"В 2004 году наш первый полет был между Польшей и Великобританией, а сегодня, спустя 11 лет, мы отмечаем 100 миллионов пассажиров, которые в сумме путешествовали более чем из 110 аэропортов в 38 странах. Я горжусь, что работаю с более чем 2 400 лучшими в своей сфере специалистами, 650 из которых находятся в Польше, чтобы постоянно обеспечивать удивительно низкие цены на перелеты", - заявил глава Wizz Air Джозеф Варади.

Читайте также Wizz Air оценил эффект от закрытия украинской дочки в 14,5 миллионов евро