"Atlasjet Украина" 22 июля открыла продажу билетов на три международных маршрута, сообщает avianews.com.

Приобретение проездных документов возможно пока только на сайте авиаперевозчика на линии между Харьковом, Львовом, Запорожьем и Стамбулом.

Полеты из Стамбула во Львов начнутся 31 августа, в Запорожье - 1 сентября, в Харьков - 4 сентября. Стоимость авиабилетов в обе стороны на линии Львов-Стамбул составит 3788 гривен, при вылете из Харькова - 3866 гривен, на маршруте Запорожье-Стамбул - 3435 гривен. В цену включена перевозка багажа, выбор места и питание во время полета.

Читайте также трансляцию пресс-конференции главы МАУ Арона Майберга "Атласджет" - это миф

В форме бронирования "Atlasjet Украина" также присутствуют комбинации рейсов Киев-Львов, Киев-Одесса и Одесса-Стамбул, однако продажа на них не ведется.

14 июля представляющий интересы авиаперевозчика юрист Андрей Гук опубликовал предварительное расписание рейсов. Первыми направлениями компании станут Харьков-Стамбул, Львов-Стамбул, Запорожье-Стамбул и Киев-Львов.

С 1 октября флот "Atlasjet Украина" пополнит третий самолет, и авиаперевозчик добавит рейсы из Киева в Эрбиль (Ирак), Москву (Внуково) и Одессу.

Предварительное расписание полетов после 1 декабря дополнительно включает маршруты Киев-Бишкек, Киев - Санкт-Петербург и Киев-Тбилиси.