19 апреля 2018 в Киеве состоится III "Украинский инфраструктурный форум" - крупнейший в Украине форум с фокусом на привлечение инвестиций в инфраструктурный сектор.

На ІІІ Украинском инфраструктурном форуме будет представлен опыт украинских и зарубежных передовых компаний в разных сферах, а также их опыт по роботе с инвестициями. Первой сессией на форуме будет "Украина как логистический хаб для иностранных инвестиций". В докладах этой тематики речь будет идти о программе развития автомобильной инфраструктуры и деятельности дорожных фондов, возможности логистики и модернизации городского транспорта.

Следующая сессия будет сосредоточена на авиатранспорте, где спикеры откроют конкурентные возможности украинского авиаперевозчика, развитие сети аэропортов, особенности законодательства и внедрения лоукостеров.

О железнодорожном и пригородном транспорте речь пойдет в докладах третьей секции. А именно - про инвестиционные возможности проектов отрасли, модернизацию, перспективы развития, а также локализацию технологических решений для украинской инфраструктуры.

Цифровой инфраструктуре и телекоммуникациям посвящена будет последняя сессия форума. Эксперты отрасли подготовят профессиональные доклады о значении цифровой инфраструктуры для развития экономики Украины в целом, развития телекоммуникаций в Украине, внедрение 4G-связи и опыт привлечения инвестиций в отрасль.

Организатор - A7 CONFERENCES; партнер в сфере солнечной энергетики - RENTECHNO, официальный перевозчик - Turkish Airlines; инвестиционный партнер - A7 CAPITAL; генеральный тв-партнер - News One; генеральный информационный партнер - РБК Украина; эксклюзивный бизнес медиа-партнер - журнал "Бизнес"; международный бизнес медиа-партнер - UBJ, медиа-партнеры: ЦТС, "Новое время", "Апостроф", "КапСтроительство", "Екологія підприємництва", "ЛігаБізнес Інформ", Global Ukraine, журнал "Судоходство". При поддержке Aмериканской торговой палаты, Kyiv Post, ГО ВЦРТІ, ООО "ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" и т. д.

Место проведения: Fairmont Grand Hotel Kyiv (ул. Набережно-Крещатицкая, 1).

Дата: 19 апреля 2018 (7: 30-17: 20)

Аккредитация СМИ: +38 044 227 27 77, +38 096 515 43 90, [email protected]