Скидка действует до конца 13 марта и распространяется на тариф и все обязательные сборы за исключением административного сбора, сообщает ЦТС со ссылкой на avianews.com.

Распродажу билетов Wizz Air проводит в честь предстоящего масштабного расширения своей деятельности. В течение ближайших 17 недель флот лоу-коста пополнит 21 новый самолет. Благодаря подобному увеличению парка Wizz Air откроет полеты в четыре новых города - Харьков (лоукостер возобновляет полеты в этот город), Таллинн, Вену и Афины.

Пассажиры первых рейсов, которые будут выполняться новыми самолетами, получат возможность принять участие в розыгрыше ваучера Wizz Air номиналом 1000 евро.

В рамках расширения деятельности в Украине в 2018 году Wizz Air после длительного перерыва возобновит выполнение рейсов из Харькова, откроет новые рейсы из Львова и Киева, а также увеличит базу в Жулянах с двух самолетов до трех.

Как известно, сегодня Wizz Air анонсировала расширение своей маршрутной сети и открытие 70 новых маршрутов, 16 из которых будут осуществляться из украинских аэропортов Жуляны, Львов и Харьков.

Ранее ЦТС писал о том, что в США авиакомпания разрешила пассажиру летать по ваучеру, купленному почти 20 лет назад.