19 февраля в Киеве состоится специализированная конференция "Перевозки и хранение в агросекторе". Мероприятие будет направлено на поиск оптимальных решений в обеспечении качественной агрологистики и хранения агропродукции.

Конференция "Перевозки и хранение в агросекторе" - это специализированное деловое событие для аграрных предприятий, трейдинговых и транспортно-экспедиционных компаний, а также предприятий, занимающихся хранением и переработкой сельхозпродукции.

В фокусе внимания спикеров конференции окажутся все способы перевозок агропродукции, анализ каждого вида транспорта, проблемы и перспективы развития. Эксперты расскажут о всех преимуществах и недостатках железнодорожных перевозок, о перевозках речным транспортом, про структуру грузовых автомобильных перевозок и их динамику за последние 3 года.

Отдельный информационный блок будет посвящен теме использования элеваторов, способов эксплуатации элеваторов, выбора зерносушильного оборудования.

Во время секций в формате "вопросы-ответы" у участников будет возможность подискутировать со спикерами и другими участниками конференции, а также задать все интересующие вопросы.

Контакты организаторов: +380 97 900 63 27, [email protected]. Больше подробностей о мероприятии - на сайте конференции.