Турецкая авиакомпания Atlasglobal предложила пассажирам оформить проездной на неограниченное число перелетов в бизнес-классе на рейсы с 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года, сообщает avianews.com.

Авиаперевозчик продает два типа проездных: Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic на все внутренние рейсы по Турции за 3500 турецких лир (около 975 долларов) и Atlasglobal Unlimited International за 3500 долларов на все международные рейсы, в числе которых Львов-Стамбул, Запорожье-Стамбул и Харьков-Стамбул, выполняемые украинской дочерней компанией.

Согласно опубликованным правилам, купивший проездной пассажир может летать хоть каждый день на всех собственных рейсах авиаперевозчика, однако ему необходимо заплатить все налоги и сборы, размер которых зависит от направления.

Проездной позволяет получить стандартный сервис бизнес-класса Atlasglobal - это возможность посещения бизнес-зала в аэропорту, увеличенная норма багажа, улучшенное питание и перелет в салоне бизнес-класса. Однако если на выбранный рейс все билеты бизнес-класса были раскуплены, пассажир может полететь в эконом-классе.

Переоформить документ на другого человека правила не позволяют - лететь должен только пассажир, на имя которого изначально оформлен проездной.