Лоукостер Wizz Air в апреле 2018 года запустит два новых маршрута из Украины - в Лиссабон (Португалия) и Таллинн (Эстония). Рейс Киев-Лиссабон станет единственным прямым сообщением между столицами Украины и Португалии.

Как сообщают в компании, билеты на рейсы в Португалию уже находятся в продаже с 12 июля на сайте wizzair.com по ценам от 1149 гривен в одну сторону с учетом всех налогов и сборов. Стоит отметить, что на сайте компании на данный момент стоимость билетов на данном направлении, например, на май и июнь начинается от 1769 гривен.

Стоимость билетов на рейс Киев-Таллинн на сайте перевозчика стартует с 1479 гривен. 

Лоукостер также увеличит частоту полетов на самых популярных направлениях: 11 дополнительных рейсов в неделю будут введены в рамках летнего расписания компании из аэропорта Киев (Жуляны) в 2018 году.

Будут добавлены по одному рейсу в неделю в Братиславу, Копенгаген и Дортмунд, а также по два рейса в неделю в Кельн, Мемминген, Ларнаку и Ганновер.

Вместе с сегодняшним объявлением Wizz Air также публикует свой летний график для Киева на 2018 год. В течение следующих двух недель билеты будут доступны исключительно для членов Wizz Discount Club, а с 26 июля 2017 года их станут продавать всем.

1

Напомним, что ранее украинская авиакомпания Dart заявляла о намерении начать выполнять полеты между Киевом и Лиссабоном из Жулян.