Lufthansa разыграет билеты среди любителей бега в рамках спортивных соревнований Run and fly Lufthansa. Каждый желающий может выиграть билет на дальние рейсы перевозчика, передает Euromag со ссылкой на Quotidien du Tourisme.

6 недель спортивных соревнований, предназначенных для всех любителей бега и путешествий, стартовали c началом лета. До 9 июля каждый желающий может принять участие в забеге и в случае победы получить билет на один из дальнемагистральных рейсов немецкой национальной авиакомпании.

В одном забеге может участвовать максимум 4 человека. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, создать свою команду для забега или присоединиться к уже сформированной.

С 29 мая проводятся забеги на 3,5 км, с 12 июня - на 7,3 км, с 26 июня - час бега без остановки и, наконец, 9 июля состоится забег на 10 км. Среди подарков победителям значатся два билета на рейс дальнего следования авиакомпании в классе премиум-эконом (направление выберет сам победитель), камера GO Pro, "умные" часы, наушники от американского производителя JBL.

Это уже третьи по счету соревнования от Lufthansa. Первые забеги прошли в 2015-м. В этом году состязания помимо Германии пройдут также в Бельгии, Люксембурге, Нидерландах, Италии и Англии.