26 июня в Одессе состоится форум Black Sea petroleum trading 2017, посвященный тематике морских поставок нефти, нефтепродуктов и сжиженного газа. Об этом сообщает организатор мероприятия "Консалтинговая группа А-95".

"Море – это залог энергетической безопасности страны. Это море возможностей и нюансов одновременно. Мы хотим сделать познавательную встречу для профессионалов и тех, кто только присматривается к этому бизнесу. А таковых немало", – заявил директор "А-95" Сергей Куюн.

Одесская конференция будет интересна поставщикам нефти, моторных топлив, темных нефтепродуктов, реактивного топлива и сжиженных углеводородных газов. Выносимые на встречу вопросы затронут деятельность перевалочных комплексов, бункеровщиков, экспедиторов, брокеров, сюрвейеров и страховых компаний.

Специалисты "Консалтинговой группы А-95" проводят профессиональные конференции для участников топливного рынка с 2005 года. Ежегодные киевские форумы Petroleum Ukraine и LPG Ukraine собирают истеблишмент рынка моторных топлив Украины.

Место проведения мероприятия: M1Club Hotel г. Одесса, Лидерсовский бульвар, 1

По вопросам участия в мероприятии, пожалуйста, обращайтесь по тел.:  +38 044 577 52 25 e-mail:  аlinа.kozhinа@a95.com.ua

Онлайн-регистрация -  по ссылке