Авиакомпания Emirates 15 марта представила самолет Airbus A380, на борту которого изображены ведущие игроки футбольного клуба Реал (Мадрид): Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бейл и Марсело.

Изображение расположено на обоих сторонах воздушного судна, а его площадь составляет более, чем 500 м кв, сообщает ЦТС со ссылкой на информацию авиакомпании.

RM-A380-departure-photo

15 марта самолет прибыл из Дубая в аэропорт Мадрид-Барахас. Помимо Мадрида, брендированный A380 совершит рейсы по большинству направлений, на которых работает эмиратский авиаперевозчик. Таким образом авиакомпания постарается привлечь еще больше клиентов по всему миру. Emirates является официальным спонсором мадридского Реала с 2013 года.

К слову, аналогичный рекламный ход авиакомпания уже совершала в 2015 году. Но тогда на борту самолета было изображено 6 игроков – нынешнюю пятерку дополнял Хамес Родригес.

Ранее ЦТС сообщал, что лоукостер Ryanair назвал самолет в честь Криштиану Роналду, трансформировав фирменное название на борту одного из Boeing 737 в Ryanaldo – в честь лидера сборной Португалии по футболу.

Смотрите также Стюардессы устроили шоу перед матчем Бенфика - Спортинг

realmadrid-emirates_04