Семейная пара приобрела лондонский красный двухъярусный автобус 1960-х годов и превратила его в отель. Покупка "Роутмастера" обошлась всего в 5 тыс. фунтов стерлингов, а дальнейшие расходы по превращению раритетного автобуса в роскошный гостиничный номер потянули на 100 тыс. фунтов. Об этом сообщает Euromag со ссылкой на Daily Mail.

Для оформления интерьера пара пригласила дизайнера, который создал внутри автобуса роскошное жилое пространство, сохранив при этом множество оригинальных деталей. Так, в автобусе, получившем название "Трафальгарская площадь", оставили сиденья, руль и надписи.

Верхний этаж автобуса превращен в спальню, а нижний - в шикарную ванную с плазменным телевизором. Дополнением к необычному отелю служат частный сад и джакузи.

Автобус-гостиницу пара разместила на территории своего другого загородного отеля South Causey Inn, расположенного вблизи Бимиша в графстве Дарем.

Стоимость проживания в необычном отеле составляет 220 фунтов стерлингов (262 евро) в сутки в будние дни и 250 фунтов (298 евро) по пятницам и субботам.

2

3