Крупнейший лоукостер Восточной и Центральной Европы объявил о распродаже билетов по 124 маршрутам компании со скидкой 20%. Распродажа, однако, продлится только один день  - 27 июля.

"Мы рады приятно удивить наших украинских туристов специальной промо-акцией со скидкой 20% и предоставить еще более низкие тарифы нашим пассажирам, которые собираются в путешествие по одному из наших бюджетных маршрутов. Мы призываем наших клиентов незамедлительно бронировать билеты, поскольку срок действия «Акционной продажи билетов» с  предложением 20%-ой скидки закончиться уже в полночь 27 июля", - сообщила Тамара Валуа, руководитель отдела коммуникаций Wizz Air.

В компании отмечают, что скидка 20 % применяется к тарифу, включая налоги, обязательные платежи и сбор за провоз мелкой ручной клади. Скидка распространяется только на новые заявки на бронирование.

Ранее ЦТС сообщал, что Wizz Air осенью откроет рейсы из Киева в Ганновер (Германия) и Вроцлав (Польша).

Как сообщили в компании, полеты будут выполняться с 31 октября и 1 ноября дважды в неделю: по понедельникам и пятницам - в Ганновер, по вторникам и субботам - во Вроцлав.

Билеты на новые рейсы уже доступны для покупки на сайте по цене от 539 гривен.

Вместе с этими новыми рейсами Wizz Air из Киева предлагает 12 маршрутов в шесть стран. Это такие города: Будапешт, Вильнюс, Дортмунд, Кельн, Гамбург, Катовице, Гданськ, Ларнака, Лондон, Мемминген (Мюнхен).