Ежегодный международный форум SUPPLY CHAIN&LOGISTICS FORUM в 15-й раз соберет самых авторитетных специалистов по логистике, которые обсудят наиболее актуальные вопросы и проблемы профильной отрасли в Украине, странах Восточной Европы и Прибалтики. Форум состоится 21-22 апреля 2016 года в конгресс-зале гостиницы «Крещатик». 

Инициатор мероприятия - компания MeetingPoint, профессиональный организатор бизнес-событий с 10-летним опытом реализации успешных проектов в Европе и странах СНГ, в этот раз расширит формат конференции, аудиторию делегатов  и спикеров SupplyChain&LogisticsForum.  Участникам форума предстоит встреча с представителями Министерства Инфраструктуры и Министерства Экономики,  наиболее авторитетными международными экспертами, «звездами» отечественной  и зарубежной логистики.

В программе двухдневной конференции

  • свежая аналитика рынка перевозок Украины и маршруты стран восточной Европы и СНГ
  • Поиск возможностей для построения эффективного сотрудничества украинских поставщиков и ритейлеров со странами восточной Европы и Балтии
  • Лучший международный опыт построения эффективных маршрутов  и цепей поставок
  • Специальные рабочие воркшопы по сегментам управления логистикой
  • Системная аналитика инфраструктуры складов и эффективной системы затрат на хранение

Участников ожидает специальный формат работы для профессиональной аудитории в группах.  Каждая рабочая группа будет представлять экспертизу  по одной сегменту логистики или управления цепями поставок.  В ней будут присутствовать три эксперта, которые дадут профессиональную оценку  или предложат свою версию  разработки новой идеи для решения конкретной бизнес-задачи. Делегаты форума смогут получить профессиональные консультации и принять участие в работе одной или нескольких рабочих групп на выбор.

Посетители  главного события украинской логистики - ключевой платформы обсуждения мультимодальных перевозок и цепей поставок всех видов грузов в различных сферах бизнеса - получат ответ на многие профессиональные  вопросы и найдут решения наиболее сложных бизнес-задач в области логистики. 

Имиджевый партнер: Sea Gate LTD 

ОЦЕНИТЕ УСЛОВИЯ РАННЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМ ДО 31 МАРТА

на сайте: http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/290 

По вопросам участия компаний, предоставляющих услуги и решения:  

Екатерина БАЛАХНИНА
e-mail: [email protected]

тел.: + 38 044 232 98 40