Уважаемые друзья!

С огромным сожалением мы наблюдаем за сложной ситуацией, в которой оказалось сегодня предприятие, и постараемся со своей стороны немного помочь. Недавно я брал интервью у исполнительного директора новой грузинской авиакомпании FlyGeorgia Бижаном Могуи. Он не только поделился планами, но также выразил озабоченность дальнейшей судьбой сотрудников "Донбассаэро".

При этом он добавил, что для реализации замыслов FlyGeorgia ей потребуются специалисты – пилоты и техники, которые работали на самолетах Airbus 320. Насколько мне известно, им потребуется около 11 пилотов и 16 техников. А потому компания крайне заинтересована сделать предложение тем, кто трудился на рейсах "Донбассаэро".

Сегодня FlyGeorgia оперирует двумя Airbus 319 и одним Airbus 320. Приблизительно к 16 апреля они ожидают поставку второго Airbus 320, а в перспективе предполагается открытие трансатлантических перелетов, для которых будет браться широкофюзеляжный Airbus 330. Если вам интересно попытать счастья в небе солнечной Грузии, то обращайтесь, пожалуйста, к указанным ниже людям.

Контакты в Грузии: 995 32 271 00 01